Друзья

Поиск

Рекорд: в Гимназии – 17 медалей

29.06.2009 от editor-in-chief

«Оперативка» в Администрации 29.06.09

Совещание вёл первый заммэра Владимир Дудочкин. Он отметил, что областной министр образования высоко оценила конференцию «Байтика». Читать полностью »

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

Две даты

23.06.2009 от vice-editor

На этой неделе отмечаются две знаменательные даты: День памяти и скорби 22 июня (начало Великой Отечественной войны) и 24 июня – 64-я годовщина первого Парада Победы (1945 г.) на Красной площади в Москве. Поистине судьбоносное соседство! Между этими датами четыре года напряженнейшей борьбы не только армии, но и всего народа за свою независимость, четыре долгих года крови и смерти, миллионных жертв, неизбывного горя, страданий и лишений. Читать полностью »

Рубрики: Память | Комментариев нет »

Должникам из «Г» отключат свет

22.06.2009 от editor-in-chief

«Оперативка» в Администрации 22.06.09

Совещание вёл первый заммэра Владимир Дудочкин. Он сообщил, что по предписанию «Электросетей» начинается отключение электроэнергии на ул. Радужная (м-н «Г»). «Вы представляете, что будет?» – обратился Дудочкин к Альбине Воробьёвой («Элекстросети»). Читать полностью »

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

Планы велики. Комитет 18.06.09

22.06.2009 от vice-editor

Перед началом работы комитета состоялась небольшая торжественная церемония – поздравление Надежды Михайловны Афанасьевой с 80-летним юбилеем. В.В.Сиднев и В.Д.Бланк поблагодарили первого мэра Троицка за большой вклад в дело развития нашего города и вручили ей памятные подарки. В ответном слове Н.М.Афанасьева сказала, что она счастлива, что наш маленький поселок, превратившийся в наукоград, живет и процветает, что даже в нынешний период кризиса наука не умирает, а благоустройство поддерживается. Читать полностью »

Рубрики: Дела депутатские | Комментариев нет »

Объявлена новая вырубка

15.06.2009 от editor-in-chief

«Оперативка» в Администрации 15.06.09

Совещание вёл первый заммэра Владимир Дудочкин. Читать полностью »

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

ЕГЭ по математике: лучшие – Анфиса Лобойко и Семен Перистый

14.06.2009 от vice-editor

13 июня в Интернете появились долгожданные результаты ЕГЭ по математике.

Надеюсь полную картину по Троицку узнать завтра, а пока скажу, что у Анфисы Лобойко (Гимназия) и Семена Перистого (Лицей) по 36 первичных баллов из 37. Такой результат по биологии и русскому давал в этом году 96 окончательных баллов, но Читать полностью »

Рубрики: Образование | Комментариев нет »

Храм начали строить с временной часовни

13.06.2009 от vice-editor

8 июня начались строительные работы в районе православного креста на углу улиц Солнечная и Центральная. На форуме сайта troitsk.org были выложены снимки и сообщено, что в это место заезжала строительная техника («камазы и краны») и сгрузила стройматериал («бревна»). На снимках видна бригада рабочих («муромских строителей»). Читать полностью »

Рубрики: Строительство | Комментариев нет »

ДИНА провела неудачный сезон

12.06.2009 от vice-editor

Завершился чемпионат страны по мини-футболу в суперлиге. Несмотря на амбиции «троицко-московской» ДИНЫ, она оказалась далеко от призовой тройки. Вот как коментирует итоги проживающий в Троицке игрок ДИНЫ Константин Душкевич: Читать полностью »

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

Футбол: 12 голов за 64 минуты

12.06.2009 от vice-editor

Вчера на своем стадионе ФК ТРОИЦК проиграл шатурской ЭНЕРГИИ 0:3, после чего наши соперники обогнали нас в таблице первенства России среди любительских футбольных клубов (Подмосковье, группа «А»).

Из других событий тура. В матче ОКА – СЕНЕЖ был зафиксирован счет 12:0. Причем, матч был прерван на 64-й минуте. Видимо, судья посчитал, что Читать полностью »

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

Мария Таруц – абсолютная рекордсменка по ЕГЭ!

09.06.2009 от vice-editor

Стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку.

Феноменальный результат – у Марии Таруц (Лицей, 11б класс, преп. Л.И.Мишина). Она абсолютно правильно сделала все задания и получила 100 баллов! 96 баллов (одна ошибка) и 89 (две)– у лицеисток Насти Беловой и Вероники Данилиной. Читать полностью »

Рубрики: Образование | Комментариев нет »

« Раньше