Друзья

Поиск

Горячая тема

18.01.2010 от vice-editor

18 домов в любой момент могут остаться без горячей воды

14 января состоялось собрание жильцов дома №4 по улице Школьная. Причина — более чем 5-ти дневное отсутствие горячей воды в двадцатиградусные крещенские морозы. На собрании присутствовали представители агентства «Талион» — управляющей компании, которая обслуживает дом. Выяснилось, что основных причин аварии — две. Читать полностью »

Рубрики: Быт, Общество | Комментариев нет »

Людмила Мишина: «Вольнодумцам – успеха»

17.01.2010 от editor-in-chief

2010-й объявлен Годом учителя. Собеседник «ТрВ» – заслуженный учитель России, персона городской Доски почёта, преподаватель русского языка и литературы в Лицее.

Читать полностью »

Рубрики: Образование | Комментариев нет »

Киловатты развода

14.01.2010 от vice-editor

Я человек, в общем-то, не скандальный. Особенно, когда сознаю, что толку от скандала вряд ли получится. Но иногда сдержаться очень сложно. Если не добиться справедливости, то хотя бы в ответ настроение испортить. Читать полностью »

Рубрики: Быт | Комментариев нет »

Городская ёлка – хиленькая

11.01.2010 от vice-editor

Оперативное совещание в Администрации 11.01.10

Совещание было кратким, его вёл первый заммэра Владимир Дудочкин. Он поздравил сотрудников с прошедшими праздниками и отметил, что начало года будет тяжёлым, поскольку не обойтись без сокращений в Администрации. «Сокращения пройдут не в массовом порядке, но всё равно будет сложно», – отметил Дудочкин. Читать полностью »

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »