Друзья

Поиск

Футбол: ЛЕТНИЙ ДОЖДИК – весенне-летний чемпион

26.06.2011 от vice-editor

Вчера 25 июня на городском стадионе состоялся заключительный тур IV открытого весенне-летнего чемпионата Троицка по футболу, в котором приняли участие 16 команд из Ленинского, Наро-Фоминского, Подольского районов и Москвы.

Чемпион определялся в матче ЛЕТНЕГО ДОЖДИКА с Читать полностью »

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

В Троицке начал работу клуб подводного плавания

18.05.2011 от vice-editor

В рамках деятельности клуба – выезды на погружения на моря и океаны по всему миру. Но для погружений за пределами России необходим международный сертификат. Подготовку Читать полностью »

Рубрики: Досуг, Спорт | Комментариев нет »

В «Кванте» прошел мини-футбольный турнир против гомофобии

13.04.2011 от vice-editor

Шесть – настоящее счастливое число Первого международного турнира по мини-футболу среди женских команд «Апрельский weekend». Напомним, состязания, прошедшие под лозунгом «Спорт против гомофобии», стали своеобразной финальной нотой «Недели против гомофобии». В Москве она завершилась 3 апреля 2011 года.

Накануне Федерация ЛГБТ-спорта России рассказала об итогах турнира. Его приветствовали поздравительными телеграммами послы 6 стран – Нидерландов, Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии и ФРГ.

На поле Дворца спорта «Квант» в подмосковном Троицке вышли 6 команд – из Читать полностью »

Рубрики: Общество, Спорт | Комментариев нет »

«T-клуб» за здоровый и красивый образ жизни уже 5 лет

21.02.2011 от vice-editor

По случаю 5-летия фитнес-клуба администрация заведения подготовила красивейший праздник, в котором приняли участие все клиенты – обладатели клубных карт.

Инструкторы танцевальных программ (Алексей Гольденштейн, Алина Кониченко, Юлия Якименко, Оксана Бевз и Елена Узкова, к которым стремятся попасть на занятия многие члены клуба) путём простого кастинга поставили несколько потрясающих танцевальных номеров. Главным было проявить желание участвовать, любить двигаться и улыбаться.

А выступали в этот вечер не «заслуженные мастера спорта», а те, кто танцуют всего несколько месяцев. Инструкторам удалось научить своих подопечных перевоплощаться в танце, сливаться с музыкой и дарить зрителям множество удовольствия!

С днём рождения!

Инна Чистова,
фото автора

См. весь фоторепортаж

Рубрики: Досуг, Здоровье, Молодежь, Спорт | Комментариев нет »

Троицкий шахматист – призер открытого первенства г. Кимры

12.01.2011 от vice-editor

Закончился открытый чемпионат города Кимры по шахматам, который проходил в наступившем году со 2 по 7 января. В нём приняли участие более 30 шахматистов из Читать полностью »

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

Русский жим в МоСТе: впечатления зрителя

09.12.2010 от vice-editor

5 декабря я по-новому открыл для себя, как для зрителя, «русский жим».

Сразу скажу, что сначала не являлся поклонником «железа» и «атлетики», отношение к ним были скорее даже враждебные. Но в дальнейшем, при Читать полностью »

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

Новому вратарю ДИНЫ в «Кванте» прохладно

04.12.2010 от vice-editor

Норильчанин Исхаков был заявлен за МФК «Дина» за сорок минут до конца заявочной компании. Рустам запрыгнул в команду, набирающую ход, и никто из тренеров «Дины» не решился бы назвать его претендентом на вратарский пост под номером один.

- Рустам, как ты себя ощущаешь в «Дине»?

- Три месяца я в команде. За это время полностью освоился. «Дина» и Троицк меня приняли, и сейчас лично у меня всё складывается хорошо. Живу один. Моя девушка приехать ко мне пока не может. Конечно, скучаю – по дому, по родителям, по друзьям.

- А по «большой» игре скучаешь?

- Игровой практики, к Читать полностью »

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

О теннисном центре замолвите слово…

25.11.2010 от vice-editor

Несколько месяцев назад в федерацию тенниса Троицка обратился Г.К.Жуков – заместитель председателя комиссии по региональному теннису федерации тенниса России. Цель обращения была установить эффективные контакты с Троицком для оказания необходимой помощи в развитии большого тенниса в городе. Кроме того Читать полностью »

Рубрики: Спорт | Комментарии (2) »

Троицкий лыжник создает сеть аптек

23.11.2010 от vice-editor

Евгений Кадлубинский успешный троицкий лыжник. Он – один из трёх спортсменов, которые приняли участие и дошли до финиша (преодолев 100 км) во всех соревнованиях проекта «Супер-Сотня» за всё время его существования. После окончания медицинского института Евгений открыл свой реабилитационный центр (в котором он, в частности, вылечил от тяжелых травм Михаила Девятьярова, Наталью Коростелеву).

А недавно стало известно, что Читать полностью »

Рубрики: Здоровье, Спорт | Комментариев нет »

Бодров и ПОДОЛЬЕ выиграли «финал ЛФК»

08.11.2010 от vice-editor
Играющий тренер ПОДОЛЬЯ (Чертаново, 1998)

Житель Троицка Александр Бодров, тренирующий более 10 лет футбольный клуб ПОДОЛЬЕ, привел команду к наивысшему успеху за всю ее историю Читать полностью »

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

« Раньше