Друзья

Поиск

Футбол: ЛЕТНИЙ ДОЖДИК – весенне-летний чемпион

26.06.2011 от vice-editor

Вчера 25 июня на городском стадионе состоялся заключительный тур IV открытого весенне-летнего чемпионата Троицка по футболу, в котором приняли участие 16 команд из Ленинского, Наро-Фоминского, Подольского районов и Москвы.

Чемпион определялся в матче ЛЕТНЕГО ДОЖДИКА с ВАЛРОСом (известным как ЯКОВЛЕВ в мини-футбольном формате). За семь минут до конца Денис Сучков, игрок «дождика» забил мяч в ворота соперников. 1:0, и ЛЕТНИЙ ДОЖДИК выиграл первенство чемпионата, ВАЛРОС – второй. Кстати, Денис играет в высшей лиге по мини-футболу за команду КПРФ, в этом году взявшей первенство России.

Сергей Анатольевич Мискун, игрок третьего призера (команды СКАРАБЕЙ) и директор Троицкого городского стадиона, рассказал, что самому старшему игроку 64 года, самому младшему участнику 15. В каждой команде есть общественник, который контролирует сбор команды и ход тренировок на городском стадионе.

Этот чемпионат интересен тем, что в составе команд были и профессиональные игроки, например Марсело – чемпион мира по мини-футболу, игрок команды ДИНА. «А вот Игорь Исайков, нападающий СКАРАБЕЯ, забил в этом сезоне уже 15 мячей», – с гордостью говорил Сергей Анатольевич про своего друга.
О спонсорах сказать нечего, так как призовой фонд состоит исключительно из вкладов самих участников. «Играем за любовь к футболу», – смеялся Сергей Анатольевич.

Инна Чистова,
фото автора

См. весь фоторепортаж

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.