Друзья

Поиск

Детсад отработал вводную: «Пожар в пищеблоке»

13.05.2011 от vice-editor

Сегодня на территории детского сада «Светлячок» было проведено масштабное мероприятие. Отрабатывался план действий на случай чрезвычайного проишествия под названием «Пожар в пищеблоке». Педсостав воспитателей и педагогов дополнительного образования должен были продемонстрировать готовность грамотно и быстро эвакуировать детей, находящихся в здании.

Всё было отработано по сценарию: подача звукового сигнала, оповещение служб города (пожарные, милиция, скорая помощь), оповещение сотрудников по этажам, открытие запасных выходов, вывод детей. Дети младших групп по инструкции должны Читать полностью »

Рубрики: Безопасность, Образование | Комментариев нет »

Детки в клетке за колючей проволокой

05.03.2011 от vice-editor

Если долго не включать телевизор, не читать газет, и регулярно игнорировать новостные ленты в мировой «паутине», то создается впечатление, что все не так уж и плохо, и что эта планета вполне пригодна для существования. А еще думается, что ты лично можешь стать добрым и хорошим, говорить и писать о чем-то большом, чистом и светлом. Чтобы кто-то прочитал, через пару минут забыл, но остался след от улыбки на лице и что-то такое, что нельзя измерить никакими приборами, но из чего складывается уж если не простое человеческое счастье, то как минимум хорошее настроение. Вот только всегда остается открытым вопрос «про что поговорить?» или «о чем таком хорошем написать?».

Возьмем, к примеру, Читать полностью »

Рубрики: Безопасность, Общество, Я не понимаю | Комментариев нет »

Мохов отметил рост троицкого криминала

15.02.2011 от vice-editor

Прокуратура области подвела итоги работы в 2010 году

На минувшей неделе в прокуратуре области под председательством прокурора Александра Мохова состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы в Читать полностью »

Рубрики: Безопасность, Законность, Криминал, Область, Общество | Комментариев нет »

Об эвакуации из «Меги – Теплый Стан» рассказал очевидец-троичанин

30.01.2011 от vice-editor

Как сообщают многочисленные источники, анонимные записки и телефонные звонки с сообщениями об угрозе взрыва заставили в субботу, 29 января, провести эвакуацию и полное обследование четырех крупнейших Читать полностью »

Рубрики: Безопасность, Общество, Окрестности, Происшествия, Транспорт | Комментариев нет »