Друзья

Поиск

На ЕГЭ в 4-й школе могут повлиять пробки

30.05.2011 от vice-editor

Оперативное совещание в администрации города 30.05.2011

Сначала были подведены итоги прошедшего в прошлую субботу Дня города.

Первый замглавы В.Е.Дудочкин, который вел совещание, поблагодарил всех, кто готовил и проводил это празднование. Давно не было такого хорошего Читать полностью »

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

Блокада иннограда

30.05.2011 от vice-editor

Фонд “Сколково” призвал российских архитекторов строить инноград. О том, что из этого получается, рассказывает эксперт фонда и спецкорреспондент ИД “Коммерсантъ” Григорий Ревзин.

В прошлом году состоялся конкурс на градостроительное решение Сколково. Его выиграла французская фирма AREP. Замысел там Читать полностью »

Рубрики: Гайд-парк, Наука, Область | Комментариев нет »

Две минуты на турнике никто не провисел

30.05.2011 от vice-editor

Отпраздновали День города шумно и радостно. Хочется подвести итоги.

Троицкие коллективы порадовали уже известными и совсем новыми концертными номерами. Танцевальные постановки и вокал горячо приветствовались зрителями и поддерживали отличное настроение.

Шашлык был очень вкусным, пиво холодным и свежим.

Продавалось слишком много ненужной мигающей и блестящей ерунды, сделанной в Китае, мимо которой Читать полностью »

Рубрики: Досуг, Культура | Комментариев нет »

Джазмены играли с “Игрой”

29.05.2011 от vice-editor
увеличить

День города завершился в ДШИ им. Глинки. Зал был наполовину полон (или наполовину пуст), но те, кто пришел, не прогадали, а непришедшие пусть Читать полностью »

Рубрики: Досуг, Культура | Комментариев нет »

Эпицентром Дня города в м-не “В” стала площадь Академическая

28.05.2011 от vice-editor

Фото с Дня города в м-не “В”

увеличить

Читать полностью »

Рубрики: Досуг | Комментариев нет »

Дублер Калужки пойдет в обход Сосенок и Ватутинок

28.05.2011 от vice-editor
Генеральный директор ГК "Масштаб" Владимир СорокинГенеральный директор ГК “Масштаб” Владимир Сорокин рассказывает в интервью “РБК-Недвижимости” о тенденциях на рынке загородной недвижимости в сезоне 2011 года.- Какие тенденции на рынке загородного элитного жилья вы отмечаете?

- Начиная с осени прошлого года на рынке элитной загородной недвижимости стало ощущаться некоторое оживление. Это проявляется в увеличении количества звонков потенциальных покупателей и показов. В этом году мы также отметили ощутимый рост количества сделок. То есть спрос увеличивается, вернее, с точки “0″ перешел в положительную зону. Что касается предложения, то ситуация остается прежней – действительно качественных объектов, которые могут удовлетворить запросы клиентов с высокими финансовыми возможностями, очень мало. По сравнению с докризисным периодом покупатели стали более требовательно относиться к качеству домов и самих поселков, более внимательно и придирчиво подходить к выбору недвижимости. Можно сказать, что застройщики не успевают развиваться за потребителем. Например, сейчас клиент хочет Читать полностью »

Рубрики: Окрестности, Строительство, Транспорт, Экономика | Комментариев нет »

Громов похвалил троицкую власть за отношение к бизнесу

27.05.2011 от vice-editor
27 мая 2011 года в пансионате «Ватутинки» Ленинского района губернатор Московской области Борис Громов принял участие в конференции «Бизнес и власть: модернизация отношений», приуроченной к празднованию в 2011 году Дня предпринимателя Московской области. В работе конференции также приняли участие министр экономики Правительства Московской области Вячеслав Крымов, глава Ленинского района Сергей Кошман, депутаты Мособлдумы, руководители организаций малого бизнеса, главы Читать полностью »

Рубрики: Область, Окрестности, Официоз, Экономика | 1 Комментарий »

Интересы города и федералов должны быть взаимны

27.05.2011 от vice-editor

Совет 26.05.2011

Начальник Троицкого ОВД О.Н.Завидный направил в Совет депутатов обращение, в котором он просит рассмотреть вопрос о передаче в федеральную собственность ряд зданий и помещений, используемых городской полицией. Обращаясь к Читать полностью »

Рубрики: Дела депутатские | Комментариев нет »

Первоклассников в три раза больше, чем выпускников

27.05.2011 от vice-editor

25 мая в Гимназии им. Пушкова состоялся “Последний звонок”. Это один из красивейших, значимых и долгожданных праздников. “Последний звонок” всегда очень ждут и тщательно готовят не только выпускники, но и учителя.

Праздник получился и красивый, и весёлый. Видно, что коллектив сплочён и дружен. Необычно то, что выпускался всего один 11-й класс. В то время, как осенью в Гимназию придёт учиться три Читать полностью »

Рубрики: Образование | Комментариев нет »

На Калужском шоссе сбили женщину

25.05.2011 от vice-editor

<…>

13:57 ДТП. Наезд. Женщина. Область, поселок Сосенки (Калужское ш.).
В центр приема экстренных вызовов поступила информация о наезде на пешехода перед Читать полностью »

Рубрики: Окрестности, Происшествия, Транспорт | Комментариев нет »

« Раньше