Друзья

Поиск

Две минуты на турнике никто не провисел

30.05.2011 от vice-editor

Отпраздновали День города шумно и радостно. Хочется подвести итоги.

Троицкие коллективы порадовали уже известными и совсем новыми концертными номерами. Танцевальные постановки и вокал горячо приветствовались зрителями и поддерживали отличное настроение.

Шашлык был очень вкусным, пиво холодным и свежим.

Продавалось слишком много ненужной мигающей и блестящей ерунды, сделанной в Китае, мимо которой не пройдёт ни один ребёнок.

Лично моё внимание привлёк один аттракцион: предлагалось провисеть на турнике с подшипниками всего-то две минуты за 150 рублей. Победившего ждал приз – огромный плюшевый мишка. До вечера все три призовые мишки оставались нетронутыми. Я интересовалась результатами и рекордами участников: среднее время пребывания на прокручивающейся перекладине составило около минуты. Физкульт-привет, троичане!

Было много милиции, за порядком следили.

Немного о грустном. Оставляло желать лучшего поведение многих наших горожан. Неприятно, когда кидают остатки пищи, пустые стаканы и бутылки откровенно мимо урн и специально предусмотренных пакетов для мусора.

Не знаю, кого ругать: родителей или их резвящихся детей в фонтане?

На утро я не поленилась и встала рано – посмотреть, на что стала похожа площадь у «Самохвала». В течение часа дворники привели ее и бульвар в порядок…

Инна Чистова,
фото автора

Рубрики: Досуг, Культура | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.