Друзья

Поиск

Неплательщики хитрят

26.01.2009 от editor-in-chief

«Оперативка» в Администрации 26.01.09

Совещание было кратким, его вёл первый заммэра Владимир Дудочкин. Он поинтересовался у Петра Хамчука (жилотдел), поданы ли в область документы на расселение ветхого фонда (ул. Парковая). – «Да. 1 февраля область передаст документы на федеральный уровень», – доложил Хамчук. Читать полностью »

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

Необходима совместная работа. Совет 22.01.09

26.01.2009 от editor-in-chief

В рамках «Часа администрации» В.В.Сиднев рассказал о проблеме расселения аварийного жилого фонда на ул. Парковой и об имеющихся в настоящий момент возможностях по решению этого вопроса. Читать полностью »

Рубрики: Дела депутатские | Комментариев нет »

Не культурой единой…

22.01.2009 от editor-in-chief

В первые дни Нового года елочные праздники, концерты, спектакли, шоу следовали один за другим, веселила взрослых и маленьких горожан целая армия Дедов Морозов, под маской одного из них можно было узнать и главу нашего города. Но счастье, как известно, – это гармония души и тела. Поражало разносолами и обильное по русскому обычаю застолье, шипенье пенистых бокалов, экзотические салаты и блюда заморской кухни. (Конечно, в полном соответствии с финансовыми возможностями собравшихся за праздничным столом.)

Думаете, все это с неба упало? Читать полностью »

Рубрики: Быт | Комментариев нет »

«Дэ У»: средний возраст без кризиса

21.01.2009 от editor-in-chief

«Нет – офисному планктону! Наше тело твёрдое! Победа будет за нами!»

Читать полностью »

Рубрики: Досуг | Комментариев нет »

У ветхого фонда есть патриоты

19.01.2009 от editor-in-chief

«Оперативка» в Администрации 19.01.09

Мэр Виктор Сиднев поинтересовался у Елены Михайловой (Управление образования) результатами городского конкурса «Лучший педагог года». Читать полностью »

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

Чтоб не испортить квартирный вопрос. Комитет 15.01.09

19.01.2009 от editor-in-chief

На первом заседании комитетов в новом году депутаты продолжили работу над нормативными документами, которыми занимались уже несколько месяцев. В определенной степени такая затянутость работы была вызвана необходимостью согласования формулировок с городской прокуратурой. Читать полностью »

Рубрики: Дела депутатские | Комментариев нет »