Друзья

Поиск

Город рассмотрит идею сиесты

20.07.2010 от adminsk

Оперативное совещание в Администрации 19.07.10

Мэр Виктор Сиднев от лица жителей выразил благодарность Владимиру Клочкову («Троицктеплоэнерго») за подачу горячей воды раньше срока и поинтересовался, ведётся ли подготовка отопительных систем учреждений к зиме. «Ведётся, ведь вы написали очень хорошее постановление. Я каждый день его читаю», – ответил В. Клочков. – «На ночь, что ли?» – спросил мэр. – «Если читать это на ночь, то не уснёшь», – сказал директор котельной. Читать полностью »

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

Детские площадки отремонтируют повсеместно

12.07.2010 от editor-in-chief

Оперативное совещание в Администрации 12.07.10

Совещание было кратким, его вёл первый заммэра Владимир Дудочкин. Он представил нового сотрудника – пресс-секретаря Администрации Антона Михайлова. Читать полностью »

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

У жителей Садовой изымут землю

05.07.2010 от editor-in-chief

Оперативное совещание в Администрации 5.07.10

Мэр Виктор Сиднев сообщил, что у молодёжного центра «Мост» на пл. Верещагина появился новый директор – Владимир Верещагин. Пока он продолжает исполнять обязанности пресс-секретаря, но на следующей неделе эту должность займёт новый сотрудник. Читать полностью »

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

Правила для ЖСК. Комитет 1.07.10

05.07.2010 от editor-in-chief

На объединенном заседании комитетов депутаты рассмотрели проект «Правил землепользования и застройки части территории в границах ул. Солнечная, ул. Физическая и продолжения Октябрьского проспекта». Эти правила являются исходным документом, который позволяет начать процесс непосредственной подготовки к застройке участка, именуемого в Троицке «Треугольником ЖСК». После принятия генплана город получил возможность самостоятельного распоряжения этим участком, без санкции лесфонда. Читать полностью »

Рубрики: Дела депутатские, ЖСК | Комментариев нет »

Информатизация образования. ХХI Международная конференция

05.07.2010 от editor-in-chief

28-29 июня в Троицке проходила Международная конференция «Применение новых технологий в образовании» (ИТО – Троицк-2010). В ней приняли участие около 350 специалистов, которые представляли 47 регионов России, а также Испанию, Украину, Белоруссию, Азербайджан и другие страны. Читать полностью »

Рубрики: Образование | Комментарии отключены