Друзья

Поиск

В Фабричном парке планируется скульптура Наполеона

31.08.2010 от vice-editor

Вчера в администрации города прошло совещание о том, каким быть Фабричному парку. Состав заседавших был весьма представителен: мэр и его первый зам, другие сотрудники администрации, два депутата, руководители городских учреждений, архитекторы, предполагаемые инвесторы, представители общественности и прессы – всего порядка 30 человек.

Во вступительном слове глава Троицка Читать полностью »

Рубрики: Гайд-парк, Культура, Общество, Окрестности, Память, Строительство | Комментариев нет »

Лесхоз сдавал землю дешево, но не всем

31.08.2010 от vice-editor

Суд принял жалобы по делу о незаконности лесных аукционов под Москвой

Федеральный арбитражный суд Московского округа зарегистрировал кассационные жалобы ООО «Капитал альянс» и ООО «Вудс» на отказ в пересмотре дела о незаконности лесных аукционов в Подмосковье, сообщил в пятницу РАПСИ представитель суда. Читать полностью »

Рубрики: Коррупция, Область, Общество | Комментариев нет »

На СКП Подмосковья совершено нападение

31.08.2010 от vice-editor

Трое неизвестных в масках ворвались в помещение Следственного отдела при прокуратуре по Московской области и вскрыли сейфы. Читать полностью »

Рубрики: Криминал, Область | Комментариев нет »

Администрация разыскивает дольщиков В-63

30.08.2010 от vice-editor

Оперативное совещание в Администрации 30.08.2010

Ведущий оперативное совещание глава города Виктор Сиднев сосредоточил внимание присутствующих на бытовых проблемах, жалобах жителей на работу служб ЖКХ. Директор управляющей компании «Комфорт» Николай Власов рассказал о случившемся накануне: в 10 час. вечера по непонятной причине в микрорайоне «В» на дорогу рухнуло дерево; Читать полностью »

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

Торопясь на свадьбу, «Порше» сбил женщину на Калужском ш.

30.08.2010 от vice-editor

Как сообщает LifeNews, под колесами иномарки из свадебного кортежа погибла 50-летняя Ольга А.

ДТП произошло в минувшие выходные на 26-м километре Калужского шоссе. После церемонии бракосочетания в загсе кортеж автомобилей с женихом и невестой, а также гостями свадьбы ехал на банкет. Читать полностью »

Рубрики: Окрестности, Происшествия, Транспорт | Комментариев нет »

Контроль или распоряжение?

29.08.2010 от vice-editor

Комитет 26.08.2010

Мало и поздно

Первое после летних каникул объединенное заседание комитетов Совета депутатов Троицка началось с уточнения бюджета города, который увеличивается на 10 млн. руб. Из области поступили 5,8 млн. руб. на предоставление гражданам субсидий на оплату жилых помещений, а также субсидии на оздоровление детей – 1 млн. К сожалению, эти деньги, предназначенные на приобретение путевок для отдыха детей, поступили в горбюджет только в конце августа, когда детям пора готовиться к школе. Читать полностью »

Рубрики: Дела депутатские | Комментариев нет »

Учитель-троичанка попала в книгу «Знаменитые люди России»

28.08.2010 от vice-editor

27 августа с.г. в городском Совете ветеранов торжественно поздравляли с 65-летним юбилеем В.И. Алешинскую, замечательного человека, талантливого учителя химии городской школы №4, Отличника народного просвещения с 42-летним педагогическим стажем. Читать полностью »

Рубрики: Образование | Комментариев нет »

Школьников за год стало на 150 больше

27.08.2010 от vice-editor

Здравствуй, школа!

Заканчиваются последние каникулярные денечки знойного лета. Впереди нелегкий школьный сезон. В преддверии начала нового учебного года, 25 августа, я обратилась с вопросами к начальнику отдела дошкольного и школьного образования Управления образованием г.Троицка Ольге Александровне Леденевой. Читать полностью »

Рубрики: Образование | Комментариев нет »

На детском фестивале по хоккею на траве сыграют троичане

27.08.2010 от vice-editor

Около года в Троицке развивается такой необычный вид спорта как хоккей на траве. В клубе «Гармония» команду мальчиков тренерует Александр Валентинович Счестный. Скоро она примет участие в детском фестивале «»Очаково» – олимпийским надеждам Подмосковья». Читать полностью »

Рубрики: Спорт | Комментариев нет »

Миронов не исключает возможность объединения Москвы и области

27.08.2010 от vice-editor

ПРАЙМ-ТАСС сегодня цитирует Председателя Совета Федерации, который выступил за усиление федеральной составляющей в управлении столицей России. Подчеркнув особый статус столицы России, он предложил, чтобы мэр Москвы имел одновременно статус вице-премьера России. Читать полностью »

Рубрики: Область, Политика | Комментариев нет »

« Раньше