Друзья

Поиск

ЖСК «Наука» хочет новый расчетный центр

13.05.2011 от vice-editor

Созданное в январе (вместо Троицкого информационно-расчетного центра) ООО «Диалог-Центр» до сих пор обслуживало 6 троицких организаций: ЖСК «Наука», ЖЭК «Комфорт», КУИ, ГУП МО «Мособлгаз», троицкий филиал «Цифра Один», МУП ДЕЗ. Теперь этот список уменьшится.

Вчера жители В-34 (ЖСК «Наука») нашли в почтовых ящиках сообщение от правления о расторжении договора и заключении его с другим расчетным центром. О причинах Читать полностью »

Рубрики: Быт, ЖСК, Экономика | Комментариев нет »

Потраченные деньги на капремонт лифтов могут потребовать назад

21.03.2011 от vice-editor

«Плохая зима» уходит

Оперативное совещание у главы города 21.03.2011

В.В.Сиднев, вернувшийся из Томска с правительственного совещания по инновациям и технопаркам, заметил, что на сайте администрации имеется 90 «неотвеченных» вопросов. Руководители некоторых городских служб объяснили это тем, что «не могут войти в режим ответа» на новом Читать полностью »

Рубрики: Быт, ЖСК, Понедельник | Комментариев нет »

ЖСК Троицка в действии

20.03.2011 от adminsk

По-видимому, в Троицке начинается первый этап строительства «города для богатых». В микрорайоне «Солнечный», ЖК «Академический», будут пентхаусы класса «премиум». Такую информацию дает Читать полностью »

Рубрики: ЖСК | Комментариев нет »

Грипп пошел на убыль

07.02.2011 от vice-editor

Оперативное совещание у главы города 07.02.2011

Вернувшийся из отпуска глава города В.В.Сиднев поблагодарил всех присутствующих за успешную работу в 2010 году и пожелал не сбавлять темпов в наступившем. Дело в том, что на совещании, посвященном итогам деятельности правительства МО, нашему муниципальному образованию была вручена Читать полностью »

Рубрики: ЖСК, Образование, Понедельник | Комментариев нет »

На исправление дана неделя

24.01.2011 от vice-editor

Оперативное совещание в администрации Троицка 24.01.2011

Первый заммэра В.Е.Дудочкин, который вел совещание, в очередной раз задал вопрос: когда же будут пущены лифты в Читать полностью »

Рубрики: Быт, ЖСК, Понедельник, Строительство | Комментариев нет »

Аукциона нет, но результат есть

17.01.2011 от vice-editor

Оперативное совещание у главы города 17.01.2011

Обсуждение проблемы работы счетчиков воды в конкретных домах («интернетный» вопрос касался домов в м-не «Д») показал немалую сложность ситуации. Во-первых, есть проблема проверки точности приборов: по словам В.П.Клочкова («Троицктеплоэнерго»), такая проверка показала 8%-ю погрешность прибора (в сторону превышения) в доме Октябрьский пр., 7, хотя допустимая погрешность должна быть менее 2%. Такой прибор Читать полностью »

Рубрики: Быт, ЖСК, Здоровье, Понедельник | Комментариев нет »

Большие проекты – большие проблемы

24.12.2010 от vice-editor

Комитет 23.12.2010

В середине января наступающего года состоится аукцион по участку за ул. Солнечная, предназначенному для кооперативного и муниципального строительства. В связи с этим депутаты решили на Часе администрации заслушать главу города. Вопрос был обозначен так: «Перспективы и проблемы строительства ЖСК на территории, ограниченной ул. Солнечная, ул. Физическая и продолжением Октябрьского пр-та».

В.В.Сиднев сообщил, что Читать полностью »

Рубрики: Дела депутатские, ЖСК, Строительство, Экология | Комментариев нет »

Лихие кампании

20.12.2010 от vice-editor

Оперативное совещание у главы города 20.12.2010

Когда началась оперативка, еще продолжалась метель, начавшаяся в воскресенье. Поэтому первые слова В.В.Сиднева были обращены к директорам управляющих компаний: бросьте все силы на расчистку от снега дворов и внутриквартальных дорог. (ДРСУ, областная структура, сначала чистит автотрассы, городскими дорогами занимается потом.)

Пожар, произошедший в воскресенье в доме 1а по ул.Текстильщиков, по Читать полностью »

Рубрики: Быт, ЖСК, Общество, Понедельник, Строительство | Комментариев нет »

Бюджет-2011 принят. Совет 16.12.2010

17.12.2010 от vice-editor

Лучше меньше, но гарантировано

Основной вопрос этого заседания Совета – утверждение бюджета города на 2011 год. Но перед этим надо было принять еще несколько Читать полностью »

Рубрики: Дела депутатские, ЖСК, Экономика | Комментариев нет »

Ответы на жилищный вопрос

13.12.2010 от vice-editor

Оперативное совещание у главы города 13.12.2010

Где-то жарко, где –то холодно

«В чем причины аварий в домах на ул. Радужной, где образовались течи в системе теплоснабжения?» – этот вопрос В.В.Сиднева в начале оперативки породил целую дискуссию. Е.О.Иванов (ТСЖ «Радужная») сообщил, что полопались полипропиленовые прокладки в батареях из-за Читать полностью »

Рубрики: Быт, ЖСК, Понедельник | Комментариев нет »

« Раньше