Друзья

Поиск

Неплательщики хитрят

26.01.2009 от editor-in-chief

«Оперативка» в Администрации 26.01.09

Совещание было кратким, его вёл первый заммэра Владимир Дудочкин. Он поинтересовался у Петра Хамчука (жилотдел), поданы ли в область документы на расселение ветхого фонда (ул. Парковая). – «Да. 1 февраля область передаст документы на федеральный уровень», – доложил Хамчук.

Наталья Суханова (орготдел) сообщила, что начата подготовка к апрельскому Дню труда. «У нас проблема с трудовыми династиями: город молодой. Общий стаж династии должен составлять хотя бы лет 70, нужно искать», – отметила Суханова.

По сообщению Натальи Доценко (ИРЦ), некоторые горожане не хотят платить за коммунальные услуги и приносят справки о том, что якобы живут на даче. «Больше такие справки приниматься не будут», – сказала Доценко.

Михаил Тарбеев («Горстрой») сообщил, что ведётся согласование с Гостехнадзором запуска котельной для дома В-63. Сдача дома, по словам Тарбеева, ожидается через полтора месяца.

Николай Власов (УК «Комфорт») доложил, что сборы квартплаты по микрорайону «В» составляют на данный момент 99% (а не 67%, как было в ноябре). Для «ТрВ» Власов отметил, что не может объяснить данный феномен, поскольку система оплаты более удобной не стала.

С.Рязанов

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.