Друзья

Поиск

Городская ёлка – хиленькая

11.01.2010 от vice-editor

Оперативное совещание в Администрации 11.01.10

Совещание было кратким, его вёл первый заммэра Владимир Дудочкин. Он поздравил сотрудников с прошедшими праздниками и отметил, что начало года будет тяжёлым, поскольку не обойтись без сокращений в Администрации. «Сокращения пройдут не в массовом порядке, но всё равно будет сложно», – отметил Дудочкин.

По информации коммунальных служб города, эксцессов в праздники не было. Заммэра по ЖКХ Николай Хаустов доложил, что состоялось 185 выездов аварийной службы, «причины – засоры, заливы». Прозвучала жалоба на то, что было невозможно дозвониться руководству службы благоустройства по очистке от снега. «У меня даже не пожелание, а приказ: не отключать мобильные телефоны и отвечать на звонки», – обратился первый заммэра к сотрудникам.

Дудочкин отметил, что городская ёлка у «Кванта» выглядит не столь впечатляющей на фоне ёлки компании «Морель», а ёлка на Сиреневом бульваре «безобразно украшена». «Необходимо единообразие, причём в лучшую сторону, а не в худшую», – сказал Дудочкин. Елена Привалова (отдел архитектуры) сослалась на нехватку средств. «Сейчас стали лениться собирать на праздники внебюджетные средства, тогда как в прошлые годы это успешно делалось», – возразил Дудочкин.

Ожидается подача воды в дома Е-21. Близится заседание арбитражного суда по вопросу сдачи дома В-63.

С.Рязанов

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.