Друзья

Поиск

Почта игнорирует Сиреневый, 11

13.06.2011 от vice-editor

Причины, заставившие меня ухватиться (и покрепШе) за злобное перо, следующие. Не знаю, как в других домах нашего Троицка, но конкретно в моем доме №11 по Сиреневому бульвару последние три месяца в почтовых ящиках и возле них творятся вещи крайне возмутительные. Мы, жители дома, не находим телефонные счета (а также другие документы) в своих ящиках. Или, в лучшем случае, их находят, соседи в своих – в смысле, чужие.

А в июне майские счета вообще остались лежать в холле первого этажа. Это как, пусть валяются!? Кому нужна такая почтовая доставка?

Ходил разбираться на почту неоднократно, но безрезультатно. Под дружные усмешки (на грани ржания) почтальонш с их предводителем-заведующей книга жалоб дважды просто не выдавалась (в министерстве, мол). Но запись всё-таки появилась (слава моей настырности!). Итог: брошенные в холле счета (см. выше). По этому поводу (под уже знакомое ржание) тоже появилась запись-возмущение за тремя подписями соседей.

Вопрос к почтовому начальству: это теперь нормально, что корреспонденция не раскладывается по ящикам, а просто бросается где попало, что сотрудники почты хамят и смеются в лицо: мол, пиши-пиши, хоть упишись – нам по барабану?

И ещё вопрос – к организациям, посылающим нам какие-либо документы: может, задуматься над изменением формы доставки и гарантии её, если почта просто игнорирует свои прямые обязанности? Ведь своевременная оплата счетов в ваших прямых интересах. А?

Сергей Каштанов

Рубрики: Я не понимаю | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.