Друзья

Поиск

Спаситель троицкой роженицы выиграл суд у Троицкого

05.05.2011 от vice-editor

Бывший милиционер Н.Хованский, прославившийся помощью троицкой роженице в автомобильной пробке, снова в центре внимания.

Николай выиграл суд у музыкального критика А.Троицкого. Суд обязал выплатить Хованскому 130 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда за присуждение антипремии «Дорогу колеснице», которую Троицкий вручил Хованскому и другим милиционерам во время концерта ДДТ «Последний день милиции». Повод – ДТП на Ленинском проспекта с участием вице-президента Lukoil (тогда погибли две женщины). Экс-гаишник рассказал подробности скандала.

В частности Николай сказал:

«У Троицкого есть определенная особенность, которая во многих людях отсутствует. Он считает, что за ним есть право развешивать ярлыки. Мол, ты поганый, ты свиномент, ты – пудель. Это нужно остановить.

Что касается моего увольнения, то абсолютно никакой связи с аварией на Ленинском нет. Авария была 25 февраля, 27 числа был написан рапорт. В деле имеется ксерокопия этого рапорта. За два месяца до увольнения я поставил в известность командира батальона. У меня было очень много разговоров по этому поводу с комбатом. Но решение было принято, и я ушел на пенсию. Я работаю. В Московской области работаю самым обыкновенным заведующим гаражом.

По поводу дела о ДТП на Ленинском. Знаете… Я – гражданин России, я – часть России и доверяю решению суда. Более того, я по образованию юрист. В этом деле есть решение суда, которое не было обжаловано и вступило в законную силу».

К.Р.

Рубрики: Законность, Происшествия, Разное, Транспорт | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.