Друзья

Поиск

«Магия танца» завораживала 12-й раз

18.04.2011 от vice-editor

12 лет назад руководство Культурно-досугового центра (ранее ЦМД) организовало ежегодный открытый общегородской танцевальный фестиваль. И теперь из года в год сюда стремятся попасть все городский коллективы.

В этом году праздник танца состоялся в «Кванте». Он продолжался почти целый день. Выступления коллективов были разбиты на два основных блока – с 12:00 до 14:00, затем с 15:00 до 17:00. Большинство участников порадовали зрителей несколькими номерами.

Этой весной, как и раньше, троичане наслаждались выступлениями таким известных и любимых в нашем городе коллективов как объединение «Ласточка» (руководитель О.Н.Первушина), студия восточного танца «Багира» (руководитель Е.А.Петрова), ансамбль ТЦКиТ (под управлением Г.Н.Голеневой) и др.

Приятно видеть на сцене новые коллективы, созданные буквально в этом году, для которых выступление было дебютным. Это шоу-группа «Муна» (Центр МоСТ) под управлением Макеевой Анастасии.

С некоторых пор «Магию танца» потрясают необычайной красотой, грацией и техничностью выступления начинающих гимнасток(тренер Татьяна Петровна Украинская), которые занимаются в «Кванте».

Праздник удался на славу. По-прежнему «Магия танца» остаётся одним из любимых и долгожданных мероприятий для творческих жителей нашего города.

Инна Чистова,
фото автора

См. весь фоторепортаж

Рубрики: Досуг, Культура, Молодежь | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.