Друзья

Поиск

Гимназия им. Пушкова провела вокальный конкурс

15.04.2011 от vice-editor
увеличить

Всё звонче каждое утро щебечут птицы, радуясь теплу и весне, а в Гимназии им. Пушкова сегодня пели дети. Хоть и называлось мероприятие конкурсом «Если с другом вышел в путь», прошло оно как самый настоящий праздничный и весенний концерт. Единственным критерием отбора участников бsло лишь желание принять участие, подняться на сцену и петь. Даже если тебя никогда этому не учили в музыкальной школе – петь от души и для души.

Порадовали своим артистизмом ученики, а точнее ученицы младшего звена – учащиеся с 1 по 4 класс. Меня удивило, что мальчики принимали активное участие, поддерживая своих одноклассниц, хотя сами пока не решились попробовать свои силы в качестве выступающих.
Моя дочь тоже учится в Гимназии, и мне очень нравится, что у детей развивают творческие способности. Для каждого свой подход. Педагоги рассказывают, что у детей качественно меняется процесс восприятия на уроках, если ребёнок живёт активно и эмоциональной жизнью.
Члены жюри особо отметили Светлану Пытову (гран при), Алену Младшеву (1-е место),  Елизавету Базарову (2-е место), Елизавету Лисаченко (3-е место). Каждую участницу поздравила и наградила дипломом директор школы Н.А.Тимошенко.
 
Инна Чистова,
фото автора

См. весь фоторепортаж

Рубрики: Культура, Образование | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.