Друзья

Поиск

«Чудесные цветы» в д/с «Светлячок» к 8 марта

09.03.2011 от vice-editor

Уже 4 марта в садике «Светлячок» все детки группы №14 (воспитатель Наталья Ивановна Гузь) шли в сад нарядные, предвкушая праздник. Пока опаздывающие родители усаживаются в зрительном зале, звучит красивая нежная музыка…

Итак, «Праздник бабушек и мам!» – самый любимый весенний праздник, посвященный 8-му марта. К утреннику малыши начали готовиться сразу после Нового года. Вместе с детьми не скучали и родители. Дел-то уйма: стихи выучить, костюм к новому танцу придумать и сшить. И это ещё не все весенние сюрпризы!

На слово «вместе» меня попросила обратить особое внимание М.М.Рыбакова, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе. Марина Михайловна рассказал, что в их садике в 2010/11 учебном году уже четвертый раз проводится эксперимент – творческий конкурс работ, выполненных детками вместе с родителями.

Сегодня родители вынуждены надолго оставлять детей: кто в саду, кто с нянями. Всем нужно ходить на работу и зарабатывать деньги. И именно такие интересные творческие задания сближают ребят со всеми членами семьи.

Итоги конкурса будут проведены в конце апреля.

Инна Чистова,
фото автора

См. весь фоторепортаж с выставки конкурсных работ и фоторепортаж с утренника

Рубрики: Культура, Образование | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.