Друзья

Поиск

Юго-западнее нас раскинется Цветочный поселок

03.03.2011 от vice-editor

Тихий уютный мини-городок, окруженный смешанным лесом. Вокруг – цветущие луга. Прозрачная речка манит своей прохладой. Сосновый бор на ее берегу ждет грибников.  Слышится колокольный звон.  Это не сказка. Это коттеджный поселок Цветочный, расположенный в 25 км от МКАД по Калужскому шоссе рядом с населенными пунктами Малыгино, Былово и Поляны.

Кроме того, что существует круглогодичный подъезд к поселку по Калужскому шоссе, он еще и удачно расположен в плане внешней инфраструктуры. На выезде из столицы можно посетить торговые центры Стокманн, Оби, Перекресток, Мега, Ашан, ИКЕА. В 7 минутах езды от поселка Цветочного находится г.Троицк, где, кроме полного социально-бытового комплекса, имеется еще и конноспортивный клуб.

Жизнь в Цветочном устроит любого прихотливого горожанина. Добираться от Москвы до дома за 40 минут – это даже меньше, чем добираться от места работы, живя в столице, учитывая автомобильные пробки. При этом вы возвращаетесь в уютный спокойный мир с привычными удобствами.

В соседних селах Былово и Красная Пахра также имеются магазины, детский сад и школа. Кроме того, в селе Былово сохранилась и поныне действует старинная Михайло-Архангельская церковь, памятник архитектуры XIX века.

С южной стороны поселка Цветочного протекает река Жилетовка – приток реки Пахры, недалеко есть пруды и большое озеро.

Только здесь, в отличие от Москвы, можно спокойно погулять с ребенком и подышать целебным воздухом соснового бора, а не смогом мегаполиса.

А утром в выходной вы проснетесь не под шум автомобилей, а под пение птиц, и медовый запах лугов и речной свежести наполнит вашу жизнь в поселке Цветочном новым смыслом.

По материалам: Коттеджный поселок Цветочный

Рубрики: Окрестности, Строительство | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.