Друзья

Поиск

На рынке «Мельница» сгорел человек

13.02.2011 от vice-editor

KM.RU передает, что на месте пожара на строительном рынке «Мельница» на внешней стороне Московской кольцевой автодороги (МКАД) найдено тело погибшего человека.

Пожар на строительном рынке на пересечении Калужского шоссе и 41-ого километра МКАДа возник вечером 12 февраля. По предварительной версии, в одном из павильонов взорвался баллон с газом. Площадь пожара составила 1500 квадратных метров, огнем были охвачены 12 торговых павильонов-контейнеров. Как сообщил агентству «Интерфакс» источник в правоохранительных органах, пожар на рынке был полностью ликвидирован около полуночи.

По информации РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МЧС по Московской области, в ночь на воскресенте при разборке завалов было обнаружено тело погибшей женщины. Ее личность и причину смерти еще предстоит установить следственными органам. Первоначально сообщалось о двух пострадавших, а также – что их не было совсем.

Рынок «Мельница» горел не в первый раз. В декабре 2010 года огнем было охвачено 800 квадратных метров рыночных площадей. В тушении участвовали 16 пожарных расчетов, в том числе пять – из Москвы.

К.Р.,
по сообщения СМИ

Рубрики: Окрестности, Происшествия | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.