Друзья

Поиск

Маньяк-украинец из Троицка насиловал москвичек

01.02.2011 от vice-editor

Как сообщает “МК”, 31-летний Алексей Рябчук, бывший сотрудник украинского спецподразделения “Беркут”, приехал в подмосковный Троицк в конце весны 2009 года вместе с гражданской женой и ее сыном и устроился работать на стройку. Периодически втайне от пассии он пользовался услугами девиц легкого поведения и в конце концов подцепил инфекцию. После лечения он озлобился на женщин и решил им мстить.

В июне 2009 года негодяй совершил первое нападение на женщину в столице и затем уже не мог остановиться. Действовал он в основном в парке имени Горького или у озера Узкое в районе Коньково. Сюда преступнику было удобно ехать из Подмосковья. Он исправно наведывался сюда каждое воскресенье, когда получал выходной на работе. В жертвы подонок выбирал хрупких горожанок в возрасте от 18 до 35 лет. Надругавшись над несчастными, он забирал у них ценные вещи. Рябчук не пощадил даже глухонемую девушку.

Дать показания на Алексея согласились только шесть его жертв. Он получил 13,5 лет лишения свободы, информирует сайт «МК». 

Рубрики: Криминал, Происшествия | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.