Друзья

Поиск

В Троицке отключено теплоснабжение

26.12.2010 от vice-editor

Сегодня около 5:30 в Троицке стали наблюдаться перебои с электроэнергией. В настоящее время (11:30) во всем городе нет подачи тепла в квартиры и учреждения, какая-то часть города не обеспечивается электроэнергией и водой (в северной части примерно два часа назад появилось холодное водоснабжение). Как мне сообщили в МУП «Троицктеплоэнерго», ситуация серьезная, во многих городах области нет электроэнергии, водоснабжения и тепла, перспективы неясные.

Константин Рязанов

* * *

Москва. 26 декабря. ИНТЕРФАКС – Количество отключенных из-за непогоды подстанций в Московской области увеличилось с 370 до 560, сообщил «Интерфаксу» утром в воскресенье представитель ОАО «Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК)». «Ситуация ухудшилась», – сообщил он, приведя данные на 6:00 мск.

По словам представителя ОАО «МОЭСК», наибольшее число подстанций отключено в западных районах Подмосковья – более 250, в северных районах – свыше 150 подстанций, в восточных – более 115.

Представитель компании отметил, что, по данным на 23:00 мск субботы, на юге области было отключено 80 подстанций, на севере – 26, на западе – более 200.

«Таким образом, стихия нанесла наибольший удар по западным районам «, – сказал он.

Рубрики: Быт, Область, Происшествия | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.