Друзья

Поиск

Студии КДЦ станцевали премьеру

25.10.2010 от vice-editor

Вчера, 24 октября, в Культурно-досуговом центре дали свой первый концерт в новом учебном году студия эстрадного танца «Ритм» и студия современного танца «Мираж» (руководитель и хореограф Наталья Михайловна Кастрюкова).

Дети очень старались, и им удалось достойно станцевать премьеру. С начала сентября младшая группа успела довести до концертной готовности 4 новых номера, о чём, не скрывая гордости, похвасталась руководитель коллектива. После концерта учеников ждал настоящий сюрприз: за их прилежания и старания – дискотека, на которой отдохнули все члены дружного коллектива.

На сегоднешний день в студии занимаются 27 человек. Среди маленьких и очень старательных девочек-учениц и потрясающе артистичных девушек в коллективе есть и один мальчик. Правда, ему всего 3 года, и на концерте он выступал не только с танцами – Саша еще читал стихи.

Пока праздник был в самом разгаре, я поговорила с одной из родительниц. Алёна Морозова рассказала, что её дочка Лиза уже 2,5 года занимается в студии «Мираж», что она очень довольна и успехами своего ребёнка, и вообще тем, что в Троицке есть такой коллектив. Алёна повторила несколько раз: «Главное, чтоб детям нравилось. А в КДЦ детям всегда нравится. Пусть и дальше работает на благо детям и радость родителям!»

Инна Чистова,
фото автора.

См. весь фоторепортаж.

Рубрики: Культура | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.