Поиск

Кубок ДИНЫ уедет в Мытищи

14.08.2010 от vice-editor

ДИНА забивает второй гол - 2:2

Сегодня в троицком ДС “Квант” завершился 4-й мини-футбольного турнир DINA OPEN CUP – 2010.

В решающем матче встретились ДИНА и МЫТИЩИ, имевшие 4 и 6 очков соответственно. Таким образом, хозяевам нужна была только победа, и их желание ее добиться сомнения не вызывало. ДИНА имела преимущество, больше атаковала и владела мячом, при потере мяча успешно осуществляла прессинг. Но…

На 7-й минуте второго тайма при счете 1:1 МЫТИЩИ забивают курьезный мяч: после несильного углового – рикошет и дурацкий автогол. Длительная осада ворот гостей – и за 13 минут до конца снова равенство, 2:2. Также равенство и по фолам – 5:5, МЫТИЩИ получают 6-й, но Абрамов мажет пенальти.

За 5 минут финального свистка гости красиво контратакуют и выходят вперед. “Наши” заменяют испанца Хесуса на “играющего сербского вратаря” Перича и пытаются разыграть лишнего. Вскоре гости фолят и серб-диновец получает шанс сравнять, но вратарь МЫТИЩ парирует десятиметровый.

Развязка наступила на последней минуте: гости отобрали мяч и поразили пустые ворота ДИНЫ – 4:2 в пользу МЫТИЩ.