Друзья

Поиск

Федералы довольны расселением Парковой

22.06.2010 от editor-in-chief

Оперативное совещание в Администрации 21.06.10

Совещание было кратким, его вёл первый заммэра Владимир Дудочкин. Он сообщил, что 26 июня в городе состоится празднование Дня молодёжи.

Вадим Бреев (жилотдел) рассказал о собрании жителей, которые примут участие в финансировании достройки муниципального дома. «Явка была полной – 40 человек. Вопросов, на которые Администрация не смогла ответить, не возникло. Единственное, не все оказались довольны жеребьёвкой – кому-то достались не те квартиры, какие им бы хотелось. Сегодня приступаем к регистрации ЖСК», – отметил В. Бреев.

Продолжается переселение жильцов из ветхого фонда (ул. Парковая) в дом Е-21. На прошлой неделе город посетила федеральная комиссия. «Члены комиссии посмотрели пару новых квартир, – сообщил В. Бреев. – Сказали, что хорошо, но в Королёве лучше. Я пояснил, что у нас не Королёв. Они отнеслись с пониманием, остались в целом довольны».

В ближайшее время СМП-1 приступит к капремонту дома №9 по ул. Центральной. Согласно решению Совета депутатов, часть квартир будет служебным жильём, часть – общежитием.

С. Рязанов

Рубрики: Понедельник | Комментариев нет »

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.